Ярмарка продукции учреждений образования области «Восеньскі карагод» уже скоро в Витебске

Анонсы

когда, что и сколько денег

«Восеньскі карагод» приглашает приобрести сельскохозяйственную продукцию по доступным ценам, мебель ручной работы, керамику, изделия из лозы и соломки, эксклюзивные сувениры, сообщают Витебские вести.

Выставка-продажа продукции учреждений образования Витебщины состоится 7 октября на площадке возле Дворца спорта (Витебск, пр-т Строителей,23).

Витебчане и гости областного центра смогут не только запастить впрок плодово-овощной продукций, но и попробовать кулинарно-гастрономические изделия, свежую выпечку, ароматные травяные чаи, которые традиционно предлагают на подобных мероприятиях учебные заведения.

Примерить на себя новый образ можно будет во время мастер-классов. А пока будущие стилисты и визажисты преображают клиентов, лучшие детские творческие коллективы Придвинья продемонстрируют свое творчество.

Напомним, что для ветеранов Великой Отечественной войны и педагогического труда, заслуженных учителей и работников системы образования Беларуси на реализуемую продукцию предусмотрена 10-процентная скидка.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий