Темпераментный поклонник не добился поцелуя от Азизы (видео)

азиза на славянском базаре Культура

отбиться от юноши певице удалось только с помощью охранников

азиза на славянском базаре
Фото с сайта womansstyle.ru

Как сообщает womansstyle.ru, еще днем 14 июля певица Азиза не явилась на пресс-конференцию. Собравшиеся пять десятков журналистов высказывали различные версии, говорили, что певица устала, что у нее «пасмурное» настроение либо предыдущим вечером весело отмечала приезд в Беларусь и утром не могла разомкнуть глаз.

Зато на ночном шоу «Золотой Хит» узбекская звезда выступила с блеском, ее мощная энергетика  так завела зрителей, что, казалось, стены летнего амфитеатра рухнут. Один из поклонников поспешил к темпераментной Азизе на сцену. Вручив певице букет цветов, юноша неожиданно крепко обнял и попытался поцеловать звезду в губы. От такого напора артистка растерялась и стала вырываться. Но сделать это оказалось непросто. Фанат крепко прижал певицу к себе и все же прильнул к ее губам.

азиза на славянском базаре
Фото с сайта womansstyle.ru

Азиза закричала и начала хлестать парня букетом цветов. От пикантной сцены зрители замерли от удивления: такого никто не ожидал. Отбиться от юноши Азизе удалось только с помощью охранников.

азиза на славянском базаре
Фото с сайта womansstyle.ru

Артистка перевела дух и запела знаменитый хит «Милый мой, твоя улыбка». Во время песни Азиза скинула туфли и принялась выплясывать босиком, потом засунула микрофон себе в бюстгальтер. После увиденного к Азизе выстроилась толпа желающих подарить цветы. Однако охрана от греха подальше держала зрителей на почтительном расстоянии.

Я всегда мечтала выступить на «Славянском базаре». И это случилось. Верьте своим мечтам, они всегда сбываются! – заявила певица в конце своего выступления.

https://youtu.be/aEifKkZujA4

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий