что происходит сейчас в центре, который презентует себя как точка комфортного шопинга в приятной атмосфере
Сегодня открылся новый торговый центр «Три О» на проспекте Строителей. Что это за комплекс и как там все обустроено заинтересовало и нас.
При подъезде к зданию видим обширную и удобную парковку для автомобилей.
Но, впрочем как это часто бывает в нашем городе, места для инвалидов уже заняты. И это при пустой огромной парковке!
Время работы «Три О» каждый день с 10 до 20 часов. Без выходных! Что весьма удобно.
У комплекса два входа. Оба находятся с торцов здания. Возле левого входа находится «Красный пищевик». Это тоже неплохо, потому что многие любят полакомиться вкусным зефиром и мармеладом этого предприятия, а торговых точек в центре Витебска практически нет.
Людей уже немало и дегустация сладенького идет полным ходом.
В «Три О» много площадей пустуют или готовятся к открытию
Однако много торговых точек уже работает или предлагают свои услуги. В общем, полюбопытствовать можно.
Дамы порадуются, ведь в комплексе открывается новая «Милавица». Получали уже рассылочку про скидки на 20% с 12 по 14 мая на белье в новом фирменном магазине?
А рядышком уже конкуренты.
«Мегатоп» тоже предлагает скидки — 50% на вторую покупку.
На второй этаж можно доехать на эскалаторе, лифте или заняться фитнесом по широкой лестнице.
Можно порадовать и деток в магазине «Фантастик» на втором этаже.
«Буслик» открылся чуть позже, еще развешивается реклама.
Ну и, конечно, куда ж без него, гипермаркет «Кари».
Во второй половине дня у одного из входов начался концерт.