Гороскоп от Павла Глобы на 2017 год

Культура

каким будет год Петуха для каждого знака зодиака

Известный астролог Павел Глоба считает, что следующий год будет благополучным и плодотворным практически для всех знаков зодиака. Високосный год, который выдался для многих особенно тяжелым, подходит к концу. А значит, все неприятности остаются позади и впереди нас ждет только хорошее. Что обещает астролог для каждого зодиакального знака?

Павел Глоба. Фото vladtime.ru
Павел Глоба. Фото vladtime.ru

Овен

Для родившихся под этим знаком зодиака наступающий год будет интересным и немного непредсказуемым. Перед Овнами откроются новые перспективы, но удача будет сопутствовать только тем из них, кто проявит решительность и смекалку. При этом нельзя забывать о сдержанности и тщательно контролировать каждое свое слово или действие.

2017 – хорошее время для получения новых знаний и освоения новой профессии. Любая информация, полученная в это время, обязательно пригодится в будущем.

А вот деньги в 2017 году следует расходовать с осторожностью. Крупные покупки лучше отложить до лета, а кредит не брать вовсе. В целом в денежном плане год будет спокойным, и многие представители этого знака зодиака смогут даже рассчитаться со всеми долгами и кредитами, если они у них есть.

Одиноким Овнам Огненный Петух обещает подобрать вторую половинку, а семейным – улучшить жилищные условия. Летом следует соблюдать осторожность: не исключены конфликты в семье или в кругу друзей. А вот осенью медовый месяц не заставит себя ждать.

Телец

У Тельцов в год Петуха энергии будет хоть отбавляй. Хронические болячки и депрессии больше не будут беспокоить, серьезные недуги будут обходить стороной. Почти весь год Тельцам удастся сохранять энергичность и работоспособность,  но не лишним будет летом позаботиться об отдыхе.

В 2017 году представителям этого знака зодиака можно менять профессию, пробовать себя в новой сфере, открывать собственный бизнес.

Семейным Тельцам следует больше внимания уделять детям, а одиноким – завязать роман с человеком, к которому они неравнодушны уже давно. Браки, созданные в следующем году, обещают быть крепкими и сулят большое потомство.

Полезные встречи, перспективные знакомства, оригинальные идеи и потрясающая работоспособность обеспечат Тельцам неплохой доход в следующем году.

Близнецы

Для представителей этого знака зодиака 2017 должен стать годом перемен. Близнецы, наконец, найдут в себе силы сменить надоевшую работу, прекратить изжившие себя отношения и начать новую жизнь. Однако, следует во всем соблюдать осторожность и не бросаться в омут с головой.

Свободным Близнецам год Петуха обещает яркие романы. Семейным же следует уделять больше внимания своим старшим родственникам, прислушиваться к их просьбам и советам. Очень важно в следующем году правильно расставить приоритеты, не размениваться по мелочам и сосредоточиться на самом главном. Немного терпения – и результат не заставит себя ждать. Особенно удачным 2017 будет для представителей творческих профессий.

Что касается здоровья, то оно будет зависеть от настроения. Устали? Отправляйтесь в отпуск и хорошо проведите время. Наиболее подходящее время для отдыха – конец осени или начало зимы. И, самое главное, не сомневайтесь в своих силах. Удача любит решительных.

Рак

Довольно сложный год ожидает Раков. Разочарования, депрессии, упадок сил, конфликты с друзьями и коллегами по работе подстерегают представителей этого зодиакального знака в первой половине года. Поэтому астролог советует Ракам на некоторое время «уйти в подполье», зато конец года принесет благополучие и гармонию во всех сферах.

Следует обратить внимание и на здоровье. Эмоциональные переживания и перегрузки могут дать о себе знать уже весной. Ракам следует беречь свои силы и чаще отдыхать.

Год Петуха идеально подходит для самообразования и саморазвития. В семейном плане Ракам нужно быть более решительными. Одинокие представители этого знака зодиака смогут найти себе вторую половинку. Но к выбору супруга или супруги нужно подходить ответственно: не исключена вероятность безответной любви.

Лев

Удача станет постоянным спутником Львом в следующем году. Обстоятельства будут складываться как нельзя лучше, потому представителям этого знака повезет и в работе, и в творчестве, и в семейной жизни. Здоровье тоже не подведет , и весь год Лев будет чувствовать себя бодрым и энергичным.

Год Петуха – хороший период для того, чтобы собрать свою команду и начать собственный бизнес. Но если вы продолжаете работать не на себя, то соблюдайте осторожность в общении с начальством и коллегами.

Тем Львам, которые уже успели создать свою семью, Петух обещает гармонию и благополучие в доме. Одинокие Львы также смогут  встретить свою вторую половинку. Вероятнее всего это произойдет в августе, но здесь очень важно не упустить момент и распознать своего единственного или единственную в толпе лиц.

Дева

В год Петуха Девы захотят измениться и стать еще лучше. Представителям этого знака зодиака следует быть готовыми к кардинальной смене предубеждений и принципов.

Первые месяцы 2017 года обещают перемены в личной жизни и успехи на работе. Но, в погоне за достатком, нужно не забывать беречь себя и находить время на то, чтобы оглянуться назад и передохнуть.

Не исключены, особенно в первой половине года, конфликты на работе или учебе. Но если Девам удастся сохранить душевное равновесие и веру в лучшее, любых негативных последствий удастся избежать. Сдержанность не помешает и в личной жизни: не стоит предъявлять к своей второй половинке необоснованных требований и претензий.

А тем Девам, кто еще не успел построить семью, нужно не бояться избавиться от одиночества и заводить перспективные знакомства.

Весы

Непростой год ожидает Весов, однако, если они смогут проявить решительность в некоторых вопросах, то удастся не только избежать проблем, но и добиться значительного успеха. Больше самостоятельных решений, смелости и веры в светлое завтра – и все получится.

В первые месяцы года Весы будут страдать от отсутствия стабильности, и потому быть раздражительными и нервными. Но это время следует просто пережить. К лету все наладится и душевная гармония вернется.

Тем, кто хочет добиться значительно карьерного роста на работе, следует разобраться в своих отношениях с коллегами и рассчитаться со старыми проблемами.

Не стоит забывать в год Петуха и о здоровье. Больше гуляйте на свежем воздухе, отдыхайте, пейте травяные чаи и проводите время с пользой для здоровья. Не исключены проблемы с давлением и головные боли, от которых удастся избавиться, не прибегая к медицинской помощи.

Скорпион

Павел Глоба обещает представителям этого знака зодиака достаточно спокойный год. Скорпионам удастся реализовать свои планы и задумки, поэтому можно затевать любые глобальные перемены, менять работу, если она не устраивает, и решать жилищные вопросы. Не лишним будет в 2017 году прислушиваться к своей интуиции, соблюдать честность во всем и смело идти к осуществлению своих планов.

Здоровье не подведет Скорпионов, если они научатся контролировать свои эмоции. Летом следует предпринять небольшое путешествие. Удачной станет идея отправиться в плавание.

В семье у Скорпионов будет не все так просто. Громких скандалов и бурных выяснений отношений удастся избежать, а вот недомолвки могут ощущаться особенно остро. Нового постоянного партнера в году Петуха Скорпионам найти будет непросто, но если отношения уже есть, их удастся сохранить.

Стрелец

Огромное количество возможностей подарит Стрельцам год Петуха. Нужно только суметь ими воспользоваться, проявив целеустремленность, трудолюбие и терпение. Представители этого зодиакального знака смогут обрести уверенность, гармонию и смысл жизни, достичь поставленных целей и осуществить заветную мечту. В семейном плане Стрельцам удастся укрепить отношения, а одинокие смогут найти свою вторую половину.

Летом у Стрельцов будет столько энергии, что они смогут работать за троих. Не исключена возможность подняться по карьерной лестнице, особенно в первой половине года. Тем, кто пока не нашел себя в профессиональном плане, стоит попытаться отыскать работу мечты – Петух в этом, непременно, поможет.

Относительно здоровья, не исключены обострения хронических болячек и простудные заболевания, поэтому следует следить за своим самочувствием и вовремя предпринимать меры.

Козерог

Козерогам в год Петуха нужно переосмыслить свою жизнь и быть готовым к переменам. Очень важно определить для себя, что действительно важно, а все ненужное – отбросить за ненадобностью. Крайне важно отыскать баланс между личной (семейной) жизнью и карьерой.

Год обещает быть продуктивным и насыщенным. Перед Козерогами откроются новые возможности и в результате удастся получить повышение по службе или солидную прибыль. Не исключены проблемы, которые можно благополучно разрешить, если проявить упорство и целеустремленность.

В семейном плане Петух гарантирует Козерогам взаимопонимание и гармонию. Одиноким представителям этого зодиакального знака нужно быть готовым к бурным отношениям, которые смогут перерасти в крепкую семью.

Водолей

Время открытий ждет Водолеев в 2017 году. Открыть что-то новое удастся не только в окружающем мире, но и внутри себя. Поэтому очень важно не полагаться на мнение окружающих, а прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Водолеям стоит пересмотреть свои принципы, изменить взгляды и научиться чувствовать, когда резервы организма истощены. За периодами возбуждения в этом году будет следовать периоды утомления и слабости, потому не забывайте об отдыхе.

В профессиональной сфере будет наблюдаться стабильность, лишь весной могут возникнуть некоторые проблемы. В личной жизни также возможны небольшие сложности, которые удастся преодолеть общими усилиями. Перспективным будет наступающий год для одиноких Водолеев, которых уже в начале года ожидает бурный и страстный роман. Не исключено, что он может перерасти в крепкий брак.

Рыбы

Рыбам в наступающем году астролог советует забыть о рассеянности и нерешительности. Только энергичные и собранные представители этого зодиакального знака смогут достичь желаемого успеха. В 2017 году будет немало шансов изменить свою жизнь, но нужно успеть ими воспользоваться.

Вероятны новые перспективы в работе, возможность заниматься творчеством или любимым делом. Карьерных рост ждет тех Рыб, кто будет активным и смелым и забудет о лени. В начале нового года ожидаются интересные знакомства, флирт, романтические отношения. А вот ближе к лету уже следует определиться и сыграть свадьбу.

В плане здоровья Павел Глоба настоятельно советует Рыбам забыть о вредных привычках. Иначе уже летом каждая выкуренная сигарета или выпитая рюмка могут напомнить о себе.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Iqor Tumash

    Глобу в 17 году посадят

    Ответить
  2. Анна

    Опять придётся решать жилищные вопросы, в 2017 году. Хорошо, хоть жилищного юриста нашла хорошего на yur.center

    Ответить
    1. Светлана

      Спасибо, благодаря вашему комментарию я решила свою проблему с алиментами, обратившись на yur.center Юристы помогли мне выбить из мужа денег, правда платить будет частями.

      Ответить