Site icon Витебский Курьер

Отопление и горячую воду отключат более чем в 100 объектах в центре Витебска

31 января в центре Витебска более чем на ста объектах планируется отключение отопления и горячего водоснабжения. Это связано с проведением плановых ремонтных работ по реконструкции участка тепловой сети филиалом «Витебские тепловые сети».

Согласно схеме стройплощадки, реконструкция охватывает участок тепловой сети от ПИ-трубопровода в районе ТК-52Ц и ТК-55Ц, включая все ответвления до вводной арматуры в теплоузлах зданий на улицах Ленина, Маяковского, Суворова и Крылова.

В период с 8:00 до 22:00 отопление и горячее водоснабжение будут отсутствовать по следующим адресам:

Жилые дома:

Административные здания:

«Витебскэнерго» приносит извинения за возможные неудобства и обещает провести работы в кратчайшие сроки. По данным синоптиков, 31 января в областном центре ожидается температура воздуха от +1 до +3 градусов Цельсия.

Отключение горячей воды в Витебске начнется раньше срока — полный график отключений

Exit mobile version