“The Unlimited Trio”: волшебство живой музыки

Культура

9 июня в выставочном зале ВЦСИ группа “The Unlimited Trio” наполнила летний витебский вечер живой музыкой. 

“The Unlimited Trio” выступили в Витебске в рамках промо-тура по Беларуси, в ближайшее время группа готовится выпустить новый альбом.

Группа "The Unlimited Trio"
Группа “The Unlimited Trio”

“The Unlimited Trio” популярны не только в родной стране, но и за рубежом. Группа была основана в 2008 году в Минске, но с 2011 года музыканты живут и обучаются в Праге. Свой первый альбом “The Unlimited Trio” записали на французском лейбле Great Wind Records. Группа принимала участие во многих фестивалях и выступала в знаменитом джазовом клубе Праги “JazzDock”.

SAM_3445!
Группе довелось выступать на фоне мрачных картин М. Ормандика

Участники группы  “The Unlimited Trio” – профессиональные музыканты, они обучаются в Пражской академии музыки и консерватории. В составе группы Никита Крейн (гитара), Илья Черноклинов (альт) и Александр Ясинский (баян).

Никита Крейн
Никита Крейн
Илья Черноклинов
Илья Черноклинов
Александр Ясинский
Александр Ясинский

На удивление, витебская публика не порадовала своей численностью выступление “The Unlimited Trio”, и совершенно напрасно! Ведь с помощью трех музыкальных инструментов группа творит настоящие чудеса.

Группа полностью погружается в атмосферу собственной музыки и буквально затягивает зрителей за собой
Группа полностью погружается в атмосферу собственной музыки и буквально затягивает зрителей за собой

Шепот ветра, шелест листвы, простор парижской площади, веселье и шум оживленной ярмарки и многое другое “The Unlimited Trio” смогли передать с помощью музыки. Живая, эмоциональная и очень европейская, она, без сомнения, находила отклик среди зрителей.

SAM_3471!
Завороженные слушатели и зрители

 

SAM_3470!

Музыка “The Unlimited Trio” создавала настроение в зрительном зале, невозможно было не проникнуться таким эмоциональным выступлением.

SAM_3449!

После концерта многие зрители захотели выразить музыкантам свою благодарность и сфотографироваться с группой. Участники “The Unlimited Trio” поделились, что после выпуска нового альбома они планируют новый тур по родной стране, который будет включать больше городов.

Витебск будет ждать новых встреч с группой "The Unlimited Trio"
Витебск будет ждать новых встреч с группой “The Unlimited Trio”!
Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий