Обзор ДТП в Витебской области за неделю

ДТП в Витебске ДТП

За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. Два человека погибли еще 4 получили ранения. Об этом сообщили пресс-службы ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Полоцке иномарка сбила пешехода. Утром 2 июня в районе дома №62 улицы Невельской 24-летний водитель «Ford Mondeo» при обгоне не справился с управлением автомобиля. Выехав на обочину, он совершил наезд на пенсионерку 1949 года рождения. После оказания медицинской помощи, пострадавшую доставили в больницу.

3 июня около 19 часов вечера вблизи деревни Веравойша Оршанского района столкнулись «Opel Zafira» и грузовой тягач «DAF». 36-летний водитель и 29-летний пассажир «Opel» от полученных ранений скончались на месте аварии. На одной из улиц Орши в аварии пострадал мотоциклист. Вечером 5 июня вблизи дома 29 на улице Мира столкнулись «Hyundai Santafe» и мотоцикл «Suzuki». Мотоциклист 1987 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен больницу.

Около 21 часа 6 июня столкнулись велосипедист и «Skoda Fabia». Произошло это вблизи агрогородка Липовцы Витебского района. 58-летнего велосипедиста, который в момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения, с полученными ранениями доставили в больницу, сообщили в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Госавтоинспекция Витебской области призывает всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий