Site icon Витебский Курьер

Смертельный наезд

Столкновение с мачтой уличного освещения оказалось смертельным для водителя «Ауди» в ночном ДТП в Витебске. Смотрите фотоотчет МЧС в нашей публикации.

В ночь на 26 мая в службу МЧС от дежурного УВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Витебске по улице Чкалова. В результате столкновения с мачтой уличного освещения водитель легкового автомобиля «АUDI-100» погиб, пассажир получил ранения. Чтобы извлечь обоих, понадобилась помощь спасателей, так как двери машины оказались заблокированы.

Фото mchs.gov.by
Фото mchs.gov.by

В 01-07 работниками МЧС с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования из легкового автомобиля извлечен (деблокирован) пассажир, 1974 г.р., житель города Витебска. Пострадавший передан бригаде скорой медицинской помощи, доставлен в ГУЗ «Витебская областная клиническая больница» с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана темени затылочной области, тупая травма живота. В 01-29  был деблокирован труп водителя.

Фото mchs.gov.by
Фото mchs.gov.by

Разбирательство по факту ДТП проводит отделение ГАИ Витебского РОВД.

По информации mchs.gov.by

Exit mobile version