В Россонах пьяный водитель врезался в дорожный знак на автобусной остановке и въехал во двор одного из жилых домов

Авто

19 мая 2019 года в Россонский РОВД от граждан городского поселка поступило сообщение о том, что мужчина, находясь за рулем автомашины, судя по всему в состоянии алкогольного опьянения, врезался в дорожный знак на автобусной остановке и въехал во двор одного из жилых домов.

В Россонах пьяный водитель врезался в дорожный знак на автобусной остановке и въехал во двор одного из жилых домов
Иллюстративное фото М. Краснощекова

Прибыв по указанному адресу, сотрудники Новополоцкого отдела охраны выяснили, что водитель оставил «аварийное» средство передвижения и зашел в подъезд дома. Буквально через несколько минут виновник происшествия вышел и направился к своему автомобилю, собираясь сесть за руль и продолжить свой путь… Однако правоохранители нарушили его планы, изменив маршрут до РОВД для дальнейшего разбирательства, сообщает УВД Витебского облисполкома.

Как выяснилось позже, подобные события были привычными для задержанного. Им оказался 28-летний неработающий местный житель, которого ранее уже привлекали к административной ответственности за аналогичное правонарушение. По данному факту 24.05.2019 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 317-1 УК Республики Беларусь.

В Витебске такси врезалось в столб, из-за чего загорелась крыша частного дома.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий