«МИТСО» объявляет конкурс абитуриентов

Город

В Беларуси стартовал конкурс на лучшее эссе, посвященное 70-летию ООН. Главный приз конкурса – бесплатное обучение в Международном университете «МИТСО» на 2015/2016 учебный год по специальности “Международное право”.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 11-х классов общеобразовательных школ республики. Для написания эссе предлагаются следующие темы (эссе не должно превышать 1000 слов):

  • «1000 слов за охрану лесов, рек и океанов»;
  • «1000 слов за защиту от дискриминации и преследований»;
  • «1000 слов за право на информацию».

В каждой номинации будет выбрано 2 лауреата, которые будут награждены дипломами и призами представительства ООН в Беларуси и Международного университета «МИТСО». Для обладателя Гран-при учреждён специальный приз – бесплатное обучение в Международном университете «МИТСО» на 2015/2016 учебный год по специальности «Международное право». Церемония награждения лауреатов конкурса состоится во время конференции молодых ученых «70 лет Организации Объединенных Наций (1945-2015 годы). Мой мир: повестка дня устойчивого развития после 2015 года», которая состоится в последней декаде мая.

Работы принимаются с 16 февраля по 23 марта текущего года.
Организаторами выступают представительство ООН в Беларуси и Международный университет «МИТСО», на сайте которого можно ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий