Аквапарк Лебяжий дарит скидки витебчанам

Приятную новость сообщили сотрудники аквапарка «Лебяжий» в Минске: с 1 по 15 марта жителям Витебской области будет предоставлена скидка 20% на билеты! На этом сюрпризы не заканчиваются. 

26 января в аквапарке «Лебяжий» прошла презентация новых программ. Как удалось выяснить приглашенным журналистам столичных и региональных изданий, весь 2015 год аквапарк будет дарить скидки определенным категориям граждан.

Твой День в Аквапарке!

Так, 14 февраля, в День влюбленных, получат скидку все семейные пары (необходимо предоставить паспорта со штампами о регистрации брака), 23 февраля — все мужчины, 8 марта — представительницы прекрасного пола. Не останутся в стороне также дедушки и бабушки, дети и студенты.

DSCN9525

DSCN9521

А жители регионов могут получить скидку в определенные две недели с февраля по май. Витебчане приглашаются уже в марте!

РБ

Для жителей регионов еще одна приятная новость: уже весной планируется открытие комфортабельной и недорогой гостиницы напротив аквапарка на территории биологического заказника «Лебяжий».

DSCN9523

DSCN9577

Креативный директор развлекательного комплекса Змачинская Алина подчеркнула, что в аквапарке найдется множество развлечений для всех возрастных групп. Так, детям наверняка придется по вкусу увлекательный 7D аттракцион DARK RIDE, своеобразный Диснейленд в миниатюре, где ребятам предлагается выполнить миссию: спасти от нашествия монстров планету.

DSCN9557

DSCN9556

DSCN9561

Малышам не будет скучно в детском развлекательном центре Kazki с множеством игровых автоматов. В аквапарке также стартует проект Aqua Baby Dance, где дети смогут заниматься аквааэробикой с включением танцевальных элементов.

DSCN9540

DSCN9530

Людям молодым и зрелого возраста, которые хотят всегда быть форме, советуем посетить тренажерный зал. Как уверяют сами сотрудники, на таких совершенных тренажерах с удовольствием занимался бы и сам железный Арни!

DSCN9543

Любимое место посетителей — аквазона. Здесь располагается 11 горок, 7 из них в закрытой акватории. Есть волновой бассейн, серфинг, детский водный городок, грот дождей с необычным освещением, кафе, в котором можно подкрепиться, не вылезая из бассейна.

DSCN9569

DSCN9570

DSCN9567

И, безусловно, нельзя не отметить уникальный СПА-комплекс, где посетители с удовольствием проводят время в тематических банях и саунах. Есть русская баня, есть финская, есть турецкая, есть соляная. Для экстремалов-моржей  предусмотрен настоящий снег для обтирания, холодная купель, даже выход в открытый бассейн на улице.

Журналисты поинтересовались у Алины Змачинской, насколько безопасно кататься на горках и плавать в бассейне аквапарка.

Алина Змачинская
Алина Змачинская

— За все время существования аквапарка нас посетило более 430 тысяч человек, — ответила Алина, — но было лишь 3 ситуации, когда клиенты получали травмы. К аквапарку они претензий не предъявляли. У каждой горки дежурят инструкторы, которые объясняют, как необходимо сгруппироваться при катании, чтобы не причинить себе вред. Инструкторы следят, чтобы соблюдались ограничения по росту, весу, возрасту. Каждую горку поутру спасатели обкатывают.

Хватит ли билетов на всех, стоит ли бронировать их заранее — вот еще один вопрос, волнующий журналистов. Сотрудники аквапарка уверили, что даже в летние дни, когда посетителей максимум, билеты взять совсем нетрудно. Можно отправиться в аквапарк в любой день (с вокзала туда ходит прямой автобус №119с) и приобрести билеты на месте.

DSCN9554

А вот о групповых посещениях лучше договориться заранее с сотрудниками из отдела продаж. Кстати, желающие могут подзаработать, выступив в роли торговых агентов. Так что предлагайте посетить аквапарк своим друзьям и приезжайте сами! Это отличное место для отдыха и укрепления здоровья.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий