Оперативная и качественная эвакуация в Витебске

Беларусь

Удобный вызов эвакуаторов на территории Витебска и областях. Поиск максимально доступного эвакуатора

Если водитель ехал через Витебск (или где-то в окрестностях города) и у него случилась неприятность – автомобиль сломался – то лучшим выходом из сложившейся ситуации совершенно точно будет вызвать эвакуатор в Витебске. Витебские предприниматели всегда готовы прийти на помощь. 

Возможные способы осуществить заказ эвакуатора

1.Телефон

Старейший и самый распространённый способ для вызова эвакуаторов в Витебске (да и не только там). Совсем недавно (а кажется, что, наоборот, буквально в каменном веке) использовали стационарные аппараты, сейчас люди всё чаще и чаще их у себя в домах отключают, а новые, соответственно не устанавливают – мало, кому хочется платить за то, что не используешь. Поэтому, в любой рекламе службы эвакуации – неважно, на визитке, в газете объявлений, или на интернет-сайте – обязательно будет указан номер мобильного телефона. Тем более, что цены за годы значительно упали и связь стала доступнее.

2.Программы-мессенджеры

Skype, Viber, WhatsApp, и другие. Чрезвычайно популярные сейчас. Кроме голосовой связи дают доступ и к видео, а также – текстовым сообщениям причём, бесплатно, если у обоих пользователей установлено одно приложение (платить нужно только за доступ в Интернет) Существуют как мобильные версии, так и те, что предназначены для стационарных компьютеров. Учитывая относительно невысокую цену трафика и приличную скорость Интернета, люди активно пользуются такими программами.

3.Сообщение на сайте – собственном (если таковой у предприятия вообще имеется), либо агрегаторе (например, gruzevak.by)

В специальном окошке, как правило, можно оставить основную информацию – какие работы требуются, куда нужно ехать, и т.д. Не стоит забывать и о данных для обратной связи (в первую очередь, опять же, номере телефона). Диспетчер увидит сообщение, и свяжется. Но если эвакуатор нужен срочно, то всё же стоит воспользоваться другим способом, более оперативным.

Неважно, как клиент свяжется со службой эвакуации. Главное, чтобы его устраивала она по всем основным параметрам. Один из таковых – удалённость от места требуемого приезда. Чем меньше километраж – тем для заказчика услуг, разумеется, лучше. Ведь ему придётся оплачивать пробег полностью – как «холостой», так и гружёный, то есть, с автомобилем или другим предметом на платформе, либо «лапе». Поэтому стоит воспользоваться функцией поиска ближайшего эвакуатора, которая имеется на сайте gruzevak.by.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий