Услуги эвакуации в Витебске круглосуточно и по доступным ценам

Беларусь

легкий поиск подходящей техники

Большой, красивый, интересный для туристов город Витебск. Правда, многие путешественники, к сожалению, проезжают мимо и лишают себя удовольствия полюбоваться на это замечательное место, раскинувшееся на величественных берегах Западной Двины. Хотя в самом Витебске относительно тихо и вполне уютно, однако рядом, всего в нескольких километрах – шумная и воспетая группой «Мумий Тролль» автомагистраль М8/Е95 (Одесса – Умань – Киев – Чернигов – Гомель – Орша – Псков – Санкт-Петербург). Движение по трассе не прекращается никогда. Днём и ночью снуют легковые автомобили, грузовики и автобусы. Последних, правда, стало меньше из-за законодательных изменений, когда гражданам третьих стран запретили пересекать внутреннюю границу Таможенного Союза. Теперь автобусы, например, из Киева в Питер вынуждены ехать в объезд, не через территорию Беларуси.

Так или иначе, трафик на трассах, окружающих Витебск, есть – и этому, безусловно, рады бизнесмены, которые предлагают всем желающим – как физическим, так и юридическим лицам –эвакуатор в Витебске. 

Предпринимательская деятельность в сфере эвакуации

Подавляющее большинство из предпринимателей в данной сфере работает круглосуточно. Даже если речь идёт не о крупной фирме с парком эвакуаторов и дежурными сотрудниками, которые остаются на ночную смену. Ведь многие из владельцев эвакуаторов в Витебске и других городах – это совсем мелкие «ИПэшники», которые имеют в собственности всего одну машину. Но чтобы не потерять клиентов, указывают, что работают 24 часа в сутки, а не только с утра до вечера. Можно быть уверенным, что если поступит звонок, водитель (он же и диспетчер, и менеджер) немедленно ответит, сядет за руль и прибудет туда, куда указал заказчик (если того устраивают условия). Чтобы даже тот, кто вызывает эвакуатор впервые в жизни, не переплатил и не ждал очень долго, разработчики сайта vekev.by придумали очень простую и чрезвычайно удобную функцию по поиску ближайшего эвакуатора.

  1. Нужно зайти на сайт и нажать соответствующую кнопку. Она выполнена в виде оранжевого кружка с белой стандартной пиктограммой местонахождения. Конкретно для мобильной версии сайта – справа вверху.
  2. Через доли секунды появится список фирм и актуальное расстояние до каждой из них в километрах.

Конкуренция в этой области сейчас чрезвычайно большая, потерять хлеб очень легко, а вот заработать, напротив, тяжело.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий